будущее - вопрос №77065

добрый вечер! Меня зовут Ольга. Родилась в Украине в городе Львове 23,11,1987 года, в 11:20 часов дня. Кто будет мой муж??? Иностранец???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер.

нет, муж будет не иностранец, и вы с ним еще не знакомы.

замужество будет в 2013 году, но встреча с мужчиной состоится уже в 2012.

но вам нужно обратить внимание на негатив, который есть на вас.

подробная консультация в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да ваш муж может быть иностранцем.Но вам надо будет постараться Чтобы сохранить брак.У вас такое положение планет, что брачные отношения будут под угрозой.Удачи.