Отношения - вопрос №77092

Здравствуйте, дорогие эксперты. Подскажите пожалуйста, уже порядка 9 лет меня любит парень Алексей 19.11.1981 г.р., очень много раз раставались, опять сходились, хотелось бы понять: мой ли это человек по судьбе? Елена, 29.07.1984г.р. Спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте. Да, конечно, иначе бы вы не были столь долгое время рядом.

Здравствуйте! Да вы по судьбе .

да вы по судьбе с ним

По мнению автора лучший ответ отсутствует.