Будущее - вопрос №77123

Почему умер мой ребенок???????? Его звали Кирилл родился 03.02.2011

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Примите мои соболезнования Вам по поводу этой тяжелой утраты.

Дети до 7-и лет уходят из жизни за грехи родителей. Это испытание посланное Вам Богом. К сожалению, Он не смог достучаться до Вашей души по другому.

Чтобы ответить на Ваш вопрос исчерпывающе, нужно знать время и место Вашего рождения. Но будьте готовы к тяжелому разговору, потому как Вам требуется серьезно измениться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мои соболезнования.

это ужасно-потерять  дитя.

но… дети платят за грехи родителей.

мы можем с вами разобрать ситуацию-но будет  больно.

простите-иначе  нельзя.

здравствуйте. мои искренние соболезнования по поводу этой тяжелой утраты коллеги верно вам сказали дети платят за грехи своих родителей. если вы хотите знать за что и почему за вас заплатил ваш сын и над чем вам нужно работать дабы впредь такое не повторялось пишите в чат, но предупреждаю это будет очень неприятно для вас

Добрый вечер.

Примите и мои соболезнования, очень жаль, что вам пришлось испытать боль утраты.

Рождение и ранняя смерть ребёнка- это не всегда наказание матери, об этом пишут многие медиумы. Есть много причин из-за чего детки рано умирают или рождаются мёртвыми, и тут не всегда виноваты родители. Я вижу, что Душа вашего малыша просто родилась раньше своего времени, В данном случае Душа этого мальчика искупала свои грехи прошлых воплощений. К тому же ваш ребёнок, вас от чего спас и уберёг, весь этот сценарий был заранее написан на Небе, и перед ещё вашим рождением, вы согласились это принять.И я вижу, что Душа вашего мальчика, снова скоро воплотиться в этом мире, так, что я вижу что вы скоро снова забеременеете, но уже девочкой.

С ув.Владимир