Жильё - вопрос №77192

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, я хочу поменять свой частный дом на благоустроенную квартиру, когда это произойдет и выгоден ли обмен будет? Галина 15.06.1954? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Через 1,5 года выпадет вам такой шанс… Осторожнее с подписанием бумаг… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по раскладу — это у Вас «больной вопрос». Вы привыкли к своему дому и Вас немного «мучает» мысль, что придется с ним расстаться. Думаю, что «прям завтра» Вы не решитесь на обмен… Будете еще какой-то период времени раздумывать.