Трудный период - вопрос №77218

Здравствуйте меня зовут Иван, у меня есть один вопрос у меня сейчас начался очень трудный период 2 месяца май-июня… чего мне ждать от этих месяцев, особенно интересуют некоторые даты! 5мая 9мая 11мая 14мая 30 мая 6июня 10июня 14июня Чего мне от них ждать? и смогу ли я справиться со всем что меня ждет?? Заранее спасибо! Дата рождения 31.12.1993 г Воткинсквремя 18:42!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы разобраться с каждой из дат, на каждую нужен расклад… А это не маленькая работа)))Обратитесь в чат к понравившемуся эксперту для решения таковых вопросов)