Золото - вопрос №77233

Объясните как понять что жена дорога мужу? по каким поступкам его?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«дорога» — это очень абстрактное понятие. Поэтому на вопрос сложно дать ваш ответ.

дорого или дешево — понятия, случайно привнесенные в отношения между людьми, как правило, дорога может быть вещь, событие.

но общая идея такова — если он жертвует чем-то, ради жены, то она ему «дорога». он многое отдает чтобы быть рядом с ней.

В психологии таких людей называют невротиками, а такие отношения — невротической зависимостью.

Если Вы спрашивали про любовь, то мне больше всего импонирует определение Фромма — любовь — это активная заинтересованность в благополучии и в развитии человека. Это стремление давать, а не получать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера!

Если Вы сами не в состоянии разобраться и связать воедино поступки и чувства человека, то Вам стоит обратиться  за приватной помощью к экспертам, выберите того, кому сможете довериться и избавьтесь с его помощью от мучающих Вас вопросов. Удачи. Ирина.

Здравствуйте.

Поступки и любовь вещи очень разные. Кто-то выражает свою любовь через поступки, а кто-то через подарки, слова или просто нахождение рядом.

Лучший вариант для вас, спросите его самого что бы он считал высшим проявлением любви от вас к нему, а потом посмотреть делает ли он так, как говорил, по отношению к вам.

Если мужчина не демонстрирует вам явную ненависть, агрессию или неприязнь, чаще всего это значит всё нормально. Мужчины не женщины и они иногда забывают демонстрировать сексуальные заигрывания и делать приятные вещи, если цель их демонстрации уже достигнута.

Иными словами, зачем ему за вами ухаживать, если вы и без того у вас всё хорошо. НО это не значит что отныне вам нужно создавать проблемы в отношениях, чтобы получить его внимание.

Рекомендую вам меньше ему надоедать вопросами, которые вы можете решить сами, почаще хвалить его и восхищаться им, вкусно готовить и разговаривать только ласково, спросить его о том, чего бы он хотел добавить в вас, чтобы вы стали идеальной для него и добавить этого. Так же, почитайте мои ответы женщинам и узнаете еще много полезных советов по теме мужчин. Следуйте им и он в вас влюбится вновь как мальчик и продемонстрирует вам всю свою романтичность и умение делать вам приятно.

Можно конечно поступить более жестко и пройти мой тренинг управления мужчинами для женщин и после этого мягко и ненавязчиво навязать ему ту роль, которую вы хотите чтобы он играл и/или стал зависимым от вас как домашнее животное, но лично на мой взгляд, это не самое лучшее поведение женщины в семье, хоть и довольно мягкое и ненавязчивое. Насчет этого умайте сами. Время у меня пока есть.

Желаю успеха вам в вашему семейному счастью.

С уважением, Александр Гросс.