Заработать в интернете - вопрос №77240

Подскажите реальные способы заработать через интернет, название сайтов. Хочется заняться таким видом деятельности.

Дополнение автора от 01.05.11 19:22:56
Я в премудростях сети не очень сильна.У меня хорошо получается обрабатывать тексты, т.е. делать их красивыми, насыщенными по смыслу. Если честно, люблю исправлять чужие ошибки, превращать сухой текст во что-то яркое. Но мне бы хотелось занимать тем, что не целый день времени отнимает. Чтоб не просиживать перед экраном сутки напролет.

Дополнение автора от 01.05.11 19:38:43
И хотелось бы, чтоб на первоначальном этапе не надо было вкладывать какие то деньги.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте.

Ваше намерение похвальное и я с удовольствие присоединяю свой плюс (+) к вашему вопросу.

Ниже я вам дам адреса, и сами посмотрите, как другие люди работают в интернете на себя.

Посмотрите. Примерьте своё образование, свой возраст, свою жизненную ситуацию, свои финансовые и другие возможности.

www.homebusiness.ru/      1000 бесплатных проектов для заработка. Место общения по вашему вопросу.

moneymaster.ru/?jerixon             КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

www.free-lance.ru/freelancers/   Удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров

www.textsale.ru/          Продажа статей, стихов

www.partnersearch.ru/business/                     Поиск бизнес партнеров

www.businesspartner.ru/predlojeniya.html      Еще поиск партнеров.

Для работы с текстами предлагаю этот адрес -

advego.ru     Advego — работа на форумах, постоянные заказы

www.textsale.ru      TextSale-самая лучшая биржа статей. Статьи покупают мгновенно!(Изображения)

www.etxt.ru     Etxt-очень симпатичная биржа, где можно работать как под заказ, так и выставляя свои статьи на продажу.

 Если вести речь вообще о работе, то рекомендую старый и проверенный ресурс — www.homebusiness.ru/    Здесь найдете и бизнес идеи на все случаи жизни. Форум, где общаются такие, как и вы.

Желаю вам удачи. Дорогу осилит идущий!!!

 Будут еще вопросы — пишите в личку или выходите в ЧАТ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала можно попробовать вот это:

  1. придумывание доменных имен — сайт www.pickydomains.com/ (желательно знать английский, но можно обойтись и онлайн-переводчиком);
  2. написание статей на заказ (биржи контента) либо на продажу — сайт texttrader.ru/.

Разница между написанием на заказ и на продажу заключается в том, что в первом случае статья пишется под конкретного клиента в соответствии с его пожеланиями, а во втором — статья пишется «от себя» (впоследствии ее может купить любой заинтересовавшийся человек для размещения на своем сайте, например).

   А чем именно вы хотите заниматься? Здесь тоже нужны специалисты!

http://liderland.com/in/olia НА ЭТОМ МАЙТЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ВАМ НАЙТИ ТО, ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО!

Людмила, могу посоветовать страницу Рекомендую на сайте moycalc.ru

Там приведены предостережения, как не оказаться в плену обманчивых предложений. По форме вашего вопроса можно предположить, что, как только Вы объявите в Сети о своем желании, Вам придется обороняться от агрессивной на этот счет рекламы. И учтите, что если уроки или вебинары будут бесплатными, то они направлены на то, чтобы Вас подготовить в конце-концов к тому, чтобы Вы расстались с частью своих денег. Однако, если Вы желаете зарабатывать в Сети, то свой сайт не следует располагать на бесплатном хостинге.

Сейчас имеются системы управления контентом CMS, которые по функциям можно сравнить с Word, существенно облегчающие сопровождение вашего сайта.

Да осилит дорогу идущий!