Мужчина и мама - вопрос №77243

Правда ли что мужчины выбирают женщин, похожих на его мать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В определенной степени это так. Если мать для мужчины является неким эталоном, то он и будет выбирать себе женщину с максимальным набором таких же качеств. Немаловажную роль при этом играет и отношения в семье. В определенных случаях выбор может быть и абсолютно противоположен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не все и не всегда. Вы наверное где-то услышали подобное и неправильно поняли. Есть такое, что инфантильный мужчина ищет «мамочку», но это не значит, что она должна быть похожа на его мать.

Доброго вечера!

Если Вы посмотрите вокруг, то обязательно обнаружите противоречия расхожему мнению о том, что жены похожи на матерей, хотя иногда, такое случается.