Личные отношения - вопрос №77255

Здраствуйте.Помогите пожалуйста разобраться.Общаюсь с парнем 2 месяца, всё похоже на любовь, но последнее время он ведёт себя очень непонятно, и расставаться не хочет говорит мол нужна.но его поведение говорит о другом.Незнаю стои продолжать или закончить всё сейчас пока не поздно.Даша 10.05.89 Ростислав 14.07.86.Заранне спасибо!

Ответы

Вы вероятно путаете Любовь и Влюблённость. Это абсолютно разные вещи! Влюблённость — это контакт с другим человеком на уровне первых трёх нижних чакр. Т.е. в большей степени уровень животного взаимодействия, эмоции сильны и это ошибочно принимается за любовь. истинная Любовь — это в первую очередь контакт ДУШИ партнёров. Это совместный рост и развитие! Если этого нет, разворачивайтесь и уходите как бы тяжело вам не было.

Мудрости Вам!

01.05.11

Дашенька, доброго Вам вечера!

Если Вам не нравится парень и его поведение, то стоит подумать следует ли продолжать с ним общение, нужен ли Вам этот парень, тем более что речь не идет о любви и даже просто о привязанности. По датам рождения, Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика» к астрологам, если Вы склонны доверять свое будущее цифрам и звездам. Удачи Вам и настоящей любви. Ирина.

01.05.11

Здравствуйте Даша. Поговорите сначала с Вашим МЧ. Попытайтесь вместе определить чего ждете и желаете ждать от этих отношений и Вы и он. Если Ваши пожелания близки — развивайте и далее Ваши отношения, если в его взглядах пока туман — побудьте некоторое  время отдельно друг от друга. Это поможет определится либо Вам либо Вашему МЧ.

С ув. Александр.

01.05.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store