Личные отношения - вопрос №77255

Здраствуйте.Помогите пожалуйста разобраться.Общаюсь с парнем 2 месяца, всё похоже на любовь, но последнее время он ведёт себя очень непонятно, и расставаться не хочет говорит мол нужна.но его поведение говорит о другом.Незнаю стои продолжать или закончить всё сейчас пока не поздно.Даша 10.05.89 Ростислав 14.07.86.Заранне спасибо!

Ответы

Вы вероятно путаете Любовь и Влюблённость. Это абсолютно разные вещи! Влюблённость — это контакт с другим человеком на уровне первых трёх нижних чакр. Т.е. в большей степени уровень животного взаимодействия, эмоции сильны и это ошибочно принимается за любовь. истинная Любовь — это в первую очередь контакт ДУШИ партнёров. Это совместный рост и развитие! Если этого нет, разворачивайтесь и уходите как бы тяжело вам не было.

Мудрости Вам!

Дашенька, доброго Вам вечера!

Если Вам не нравится парень и его поведение, то стоит подумать следует ли продолжать с ним общение, нужен ли Вам этот парень, тем более что речь не идет о любви и даже просто о привязанности. По датам рождения, Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика» к астрологам, если Вы склонны доверять свое будущее цифрам и звездам. Удачи Вам и настоящей любви. Ирина.

Здравствуйте Даша. Поговорите сначала с Вашим МЧ. Попытайтесь вместе определить чего ждете и желаете ждать от этих отношений и Вы и он. Если Ваши пожелания близки — развивайте и далее Ваши отношения, если в его взглядах пока туман — побудьте некоторое  время отдельно друг от друга. Это поможет определится либо Вам либо Вашему МЧ.

С ув. Александр.