не знаю как назвать - вопрос №77272

Все идет не так как надо не знаю что делать

Ответы

Доброго Вам вечера, Юрий Борисович!

Назовите так, как есть — ситуация вышла из под контроля. Обращайтесь в чат, попробуем разобраться, что не так и как это изменить. Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер. Юрий Борисович, мне кажется, вам надо остановиться. И очень внимательно пранализировать ситуацию, выявить  ошибку, которую вы допускаете (вы может быть торопите ситуацию, или же пытаетесь ее сломать и т.д., что не допустимо), определить пути и результаты дальнейшего развития (хода) своих дел. А уж исходя из всего этого. вам предстоит выбрать наилучший для вас путь «движения дел». Если не сможете сами все это сделать, то выбирайте эксперта -он вам поможет разобраться в ваших идущих «не так как надо» делах.

Удачи вам, мудрости, понимания и терпения. Лидия.

Конкретизируйте запрос. Что идет не так,  как надо? Что для Вас — «идет как надо». Что Вы хотите изменить в себе,  чтобы шло как надо ?