Выйду ли я замуж? - вопрос №77276

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Моя личная жизнь складывается не слишком удачно, подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж? Как мне встретиь того самого....? Что нужно для этого сделать? Заранее, спасибо. Елена 12 февраля 1981 г г.Екатеринбург

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Возможно уже  этом годы вы вйдите замуж.Дорога к замужеству уже у вас открыта.Причем ваш муж будет вначале вашим любовником, а потом мужем… Так же возможно этот человек будет занимать высокое положениеили введет вас в свой бизнес.Знакомство произойдет на работе.Жить вы будете далеко от родного города, возможно заграницей.Ваше счастье далего от дома.Любви и удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно провести обряд, для привлечения в вашу жизнь вашего человека. Если хотите, обращайтесь в чат. Удачи вам.

Здравствуйте будет законный брак через три года… Всего вам самого доброго...

В личной жизни кардинальный перемен не вижу,  но можно все изменить, проведя ритуал. Приходите в чат.

Судя по вашим данным, возможен негатив, связанный с воздействием завистливых соперниц. Для более точного ответа необходима диагностика по фото. Обращайтесь — в чат.

того самого встретите уже в этом году, брak гражданский.

Доброй ночи Елена.

Проблем с  замужеством, Увас больше

не будет так как сей час пришло время.

Возможно до этого не обращали внимание ,

но за то вскоре Вы поймёте, что затруднений

с предложением руки и сердца  не будет.Чуть позднее

Вы встретитесь, с двумя очень солидными мужчинами, очень

скоро получите от обоих предложение, так как сгорать

будут от  любви к Вам и не случайным будет знакомство с третим.

Это разрешит Ваши сомнения..

            с Уважением  Софият...

Образ того, как должен выглядеть желанный партнер, конечно же, есть у каждого человека. Но навязчивая мысль о том, что существует «Тот самый» — иллюзия, которая отравляет жизнь.
Это мешает оценить других мужчин по заслугам. Миф о любви, которая бывает только раз, мешает завязывать новые связи после того, как предыдущая закончилась неудачей. Результат — разочарование.

Любовь бывает разная, ее бывает много и это может длиться всю жизнь!

Не ждите от партнера реализации ваших фантазий.
Не отказывайтесь от предложения молодого человека попить кофе только потому, что он не похож на ваш идеал. Как показывает практика, встреча с принцем совсем не гарантирует дальнейшего с ним счастья. Поэтому возьмите за правило обращать внимание на все самое лучшее, что есть в собеседнике, и выключите калькулятор, который в вашей голове подсчитывает варианты совпадений нового кавалера и вашего Идеала.
Вместо этого доверяйте чувствам, которые вызывает в вас мужчина: если вам с ним комфортно и интересно, то совершенно незачем расстраиваться из-за того, что все идет совсем не по вашему идеальному сценарию.

А если с точки зрения гадания, то на Ваш вопрос выпала руна ФЕХУ в прямой позиции — руна благополучия. Она означает исполнение того, к чему вы долго стремились и есть вероятность, что в вашей жизни произойдет некое романтическое событие. Возможно следующее: если вы наберетесь смелости и признаетесь в любовном чувстве, то ваше признание будет благосклонно принято.

В текущем году у Вас будет много хорошего… в личной жизни. Не упустите момент...

Здраствуйте,,, брак будет,,, но есть много проблем… пишите в чат

Доброй ночи Елена.

Проблем с  замужеством, Увас больше

не будет так как сей час пришло время.

Возможно до этого не обращали внимание ,

но за то вскоре Вы поймёте, что затруднений

с предложением руки и сердца  не будет.Чуть позднее

Вы встретитесь, с двумя очень солидными мужчинами, очень

скоро получите от обоих предложение, так как сгорать

будут от  любви к Вам и не случайным будет знакомство с третим.

Это разрешит Ваши сомнения..

            с Уважением  Софият...

Здравствуйте! Елена будет удача.

Встреча уже рядом и соединятся Ваши сердца.

Делать что!? Быть в кругу людей, общаться-жить.

Вас ждёт счастье-любимый и любящий муж, детки.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA