Развод - вопрос №77281

Замужем полтора года, есть ребенок. Рожать приехала домой к родителям. Муж живет в другом городе, а к нам не хочет ехать. Я туда возвращаться не хочу. Есть ли будущее нашей семьи?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго Вам вечера!

Вы сами даете ответ на Ваш вопрос, причем до того как его задали, обратите внимание на заголовок Вашего запроса.«РАЗВОД». Если ВЫ ставите вопрос таким образом, то ответ очевиден. Будущее Вашей семьи зависит от Вас лично и от Вашего мужа, если же Вы позволяете это решать другим, то допускаете ошибку, в семейных делах решение должны принимать супруги, а не их родственники. Удачи Вам и мудрых решений. Пора бы подумать и о малыше. Ирина.

Что такое в вашем понимании семья? Какие потребности в семье реализуете Вы  ?

Добрый вечер, Вы не в другой город возвращаться не хотите, а к мужу. Значит вас что -то не устраивает в муже или в отношениях с ним. Ирина права в своем ответе.  Я же, повторюсь, разрушить семью легко, а вот построить новую сложнее. Намного сложнее. Руководствуйтесь принципом «Семь раз отмерь, один — отрежь».

Мудрости вам, счастливого материнства и крепкой семьи. Лидия.

Есть, если кто-то из Вас захочет приехать или вернуться.

ДОброго времени суток!

Вы не почитаете своего мужа, как мужа, и потому Ваша семья обречена на развод. Не знаю, по какой причине у Вас это происходит, непочтение, но пока оно есть, у Вас нет никаких шансов.

И не важно, где кто живет и кто куда не хочет ехать.

Если бы Вы почитали своего мужа как мужа, для Вас бы не стоял вопрос поехать туда, где находится он, равно и перед ним бы не стоял этот вопрос.

Но истина заключена в том, что непочтение разрушает отношения.

Вам решать, что с этим делать.

Захотите поговорить — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!