Что ждать от встречи? - вопрос №77293

Здравствуйте! Я  2,5 года одна, воспитываю сына. Переодически встречалась с бывшим мужем… так сказать, пытались возобновить. Но всё таки поставлена точка. Скоро предстоит встреча с молодым человеком. Он будет помогать мне с ремонтом. Он мне очень нравится, но стоит ли ждать развитие отношений с ним? Есть ли симпатия ко мне? Лично не общались, только через инет. Виктория 05.06.83 Невьянск. ЕгоСергрей 35 лет. Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте… с его стороны ничего личного не вижу… Всего вам самого доброго......

Добрый вечер. Вы знаете в данный момент вы нацелены и надеетесь завязать с ним более близкие отношения, отношения хотя бы любовников что ли… Но в итоге ваши отношения сведутся к позиции ничего личного и хакончатся так и не начавшись.

Удачи Вам

По мнению автора лучший ответ отсутствует.