Помогите,критическая ситуация помогите - вопрос №77301

Здравствуйте! Пол года назад я познакомилась с мужчиной.Мне 19 лет ему 40.Сначала ничего особенного не было просто общались виделись сначала раз в 2 недели. У него есть девушка с которой они вроде как живут, но он окончательно решить ничего не может, не хочет жить не у нее дома, ни что бы она жила у него. В последнее время мы сталивидеться чаще намного в неделю по 2 или 3 раза, стали говорить о наших отнощениях друг к другу и он сказал что любит меня но ничего требовать не может. Я тоже люблю его, но больше всего этого терпеть не могу, больно смотреть как она звонит ему, пишет когда я нахожусь рядом, у нас безумная ревность к друг другу но никто из нас так и не решаеться ничего сказать ни я ни он. Подскажите мне что делать, может стоит поговорить с ним или совсем оставить его в покое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, удобную позицию занял «Ваш мужчина» Конечно поговорите, не услышет, можете оставить, так может продлиться долго. Вы молоды, долго одна не останетесь! Вы достойны быть рядом с мужчиной, ни с кем его не делив с искреннем к Вам отношением! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Если мужчина в 40 лет не может определиться со своим отношениями с женщнами, то наверняка Вас с ним ожидает не блестящее будущее. А скорее даже наоборот...

Может быть именно поэтому он дожил до 40 лет и не имеет семьи?

А Вы, я так понимаю, семью собираетесь создавать? И как Вы себе это представляете с тем, кто никак не определиться?

Думаю, что Вы сами себе должны на этот вопрос ответить и сами сделать ВЫБОР.

Благословений и мудрости!

Дмитрий Шерстюк