Ушел от меня вчера. - вопрос №77305

С праздником, уважаемые эксперты.Скажите, постоянно ругаемся с молодым человеком в последнее время, в основном из-за финансов, он мне не помогает финансово, а  т.к. я в положении, очень эмоциональна и переживаю, то я ему высказываю, по поводу денег, когда нет сил уже в себе копить раздражение и обиды, закапывать внутрь души.Самой мне тяжело на 2х работать работать- а уже срок 8мес.Он же реагирует на это так-МЫ РАСХОДИМСЯ, воспитывай сама ребенка и корми сама.Тогда я опять переживаю еще втройне и плачу.Будем ли мы вместе с ним жить, или он просто повод ищет не расписываться, не жить вместе, ни строить семью и вообще не встречаться и не брать ответственность за свои поступки.Вчера ушел и сказал, что навсегда.Будем ли мы вместе жить и когда.Настя 04.04.1978.Леша 08.12.1973.спасибо.

немогу вип сделать, что то уже 2 раз отрпавляю смс и ни делается вип вопрос.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чем больше вы будете демонстрировать своему мужу зависимость от него, тем больше он будет «капризничать». Дайте себе слово не разговаривать с ним хотя бы неделю, станьте загадочнее. Поймите: у вас нет сейчас иного выхода. Что бы вы ни делали, он будет наслаждаться своим положением, так как уверен, что вы никуда не денетесь. Вы и сами это поняли, когда беременность стала явной. Я рекомендую вам «уйти в автономное плавание» — жить так, как будто его нет. Чем раньше вы войдете в роль, тем больше шансов сохранить семью. Перепады вашего настроения также связаны с вашим состоянием: многие семейные пары распадаются из-за нервозности, эмоциональной неуравновешенности будущих мам. Понятно, что вам трудно контролировать себя, но надо научиться «сливать» эмоциональный всплеск в менее необходимый «резервуар». И самое главное — вы в первую очередь МАТЬ. Не забывайте об этом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если убрать финансовую сторону, то в целом у вас хорошее взаимоотношения, в сексуальном плане вообще все замечательно. Но также и видно, что в принципе, то что сейчас у вас происходит, было всегда, просто сейчас вы взглянули на это с другой стороны, открыли глаза и помогла вам в этом ваша усталость. Рано или поздно эта ситуация бы возникла.

В вашей семье вы постоянно собой жертвуете. во благо ему, но вы просто устали. И правильно, нужно что-то менять, а менять он к примеру ничего не хочет, я не удивлюсь, если он предложит сидеть с ребенком, а вас вновь отправит на работу, во всяком случае подрабатывать вы точно будете и тем самым обделите ребенка вниманием, о чем будете жалеть и при каждой ссоре ему выговаривать.

Но ваш муж в скором времени поймет, что был не прав и постарается все исправить и у вас будет полная идиллия, но есть вероятность, что данная проблема повториться.