Необходим совет)) - вопрос №77316

Добрый вечер. Возникает ощущение обыденности и замкнутости жизни в условиях ее ровного течения. Отсутствует воля что либо менять. Кроме того, нет уверенности, что изменения принесут положительный эффект, и ситуация в итоге не измениться. Что можно посоветовать, есть ли способы самоконтроля и развития позитивного мышления, нацеленного на результат, а не космическое философствование. Спасибо.

01.05.11
1 ответ

Ответы

Доброе утро, милая Оksio.

Конечно такие способы есть и их масса. Но по настоящему действенных меньше 10. Каждый из них начинается с того, что вы хотите получить от этого мира или от своей жизни.

Ответьте себе на вопросы: Какова ваша главнейшая цель? Может быть вы хотите реализовать свою детскую мечту? О чем ваши мечты и фантазии?

После этого вам нужно определить свои положительные и отрицательные стороны. Определите что из ваших черт личности ведет к вашей цели, а что наоборот уводит вас от ее досижения.

На следующем этапе вам нужно избавиться от всего, что делает вас слабой и нерешительной. Уничтожить всё, что мешает вам действовать так, чтобы вы дошли до конца и получили что вы хотите.

Как только избавитесь от мусора в голове, начинайте действовать. Ищите максимально короткие способы достижения своей цели так, чтобы вы от этого получили наобольшее удоволствие.

Если вам не хватает решительности, смелости, мотивации к действию или вы постоянно откладываете начало новой жизни на следующий понедельник, можете обратиться ко мне и я проведу вам тренинг, где вы освоите контроль над своими состояниями и научитесь наиболее эффективно взаимодействовать с обществом, для получения того, ради чего вы живете.

Я верю в вас и уверен, что всё у вас получится.

С уважением, Александр Гросс.

02.05.11

Галина

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
28.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store