Необходим совет)) - вопрос №77316

Добрый вечер. Возникает ощущение обыденности и замкнутости жизни в условиях ее ровного течения. Отсутствует воля что либо менять. Кроме того, нет уверенности, что изменения принесут положительный эффект, и ситуация в итоге не измениться. Что можно посоветовать, есть ли способы самоконтроля и развития позитивного мышления, нацеленного на результат, а не космическое философствование. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Доброе утро, милая Оksio.

Конечно такие способы есть и их масса. Но по настоящему действенных меньше 10. Каждый из них начинается с того, что вы хотите получить от этого мира или от своей жизни.

Ответьте себе на вопросы: Какова ваша главнейшая цель? Может быть вы хотите реализовать свою детскую мечту? О чем ваши мечты и фантазии?

После этого вам нужно определить свои положительные и отрицательные стороны. Определите что из ваших черт личности ведет к вашей цели, а что наоборот уводит вас от ее досижения.

На следующем этапе вам нужно избавиться от всего, что делает вас слабой и нерешительной. Уничтожить всё, что мешает вам действовать так, чтобы вы дошли до конца и получили что вы хотите.

Как только избавитесь от мусора в голове, начинайте действовать. Ищите максимально короткие способы достижения своей цели так, чтобы вы от этого получили наобольшее удоволствие.

Если вам не хватает решительности, смелости, мотивации к действию или вы постоянно откладываете начало новой жизни на следующий понедельник, можете обратиться ко мне и я проведу вам тренинг, где вы освоите контроль над своими состояниями и научитесь наиболее эффективно взаимодействовать с обществом, для получения того, ради чего вы живете.

Я верю в вас и уверен, что всё у вас получится.

С уважением, Александр Гросс.

Галина