что ждать? - вопрос №77321

Добрый вечер! Кто может сказать, что ждать в личном ( http://s51.radikal.ru/i134/1105/a0/649e8a532097.jpg )? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… сейчас перед вами выбор — удержать прошлое или отпустить и идти в будущее… но вы не уверенны, что в будущем вы сможете построить прочные отношения… а зря… Вижу скорую встречу с женщиной, с которой в дальнейшем будет семья… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA