Просто человек или большее? - вопрос №77375

А может ли простой человек иметь способности к Эзотерике. Вот мне говорят у меня сильная энергетика могу ли я быть человеком у которого будет получаться в этой науке и какой-то области Виктор 17.01.1986

Человеческие возможности ведь безграничны

Лучший ответ по мнению автора

Все мы «простые» люди. Сильная энергетика у вас за счет эмоций: предприимчивость, стремление к новому, желание самоутвердиться, лидировать, проявлять инициативу -  согласитесь, такой подход всегда производит впечатление о большом количестве энергии в человеке. Косвенные способности к эзотерике у вас есть — это стремление глубоко постичь тайное, внутренние силы человека; причем, вы предпочитаете это делать коллективно, совместно с кем-нибудь. А в целом интеллект у вас прагматичный, с тонким подходом — что позволяет гармонично руководить и достигать успеха.

Если будут еще вопросы, то пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может.

У каждого человека есть способности. У вас есть способности, но их не достаточно, чтобы сделать из них своё предназначение в жизни, помогать людям. И миссия ваша не связана с эзотерикой.

@ SOFIA CHERNAYA