? - вопрос №77378

добрый день, вы не могли быобъяснить поведение парня, что он хочет? Дело в том, что мы с ним знакомы уже 7 лет, оба пережили неудачные отношения со своими половинками и он предложил быть вместе с ним мне, я отказала, нехотела пятнать дружбу нашу, потом я вышла замуж, он тоже стал жить с девушкой, но снова я развелась, он растался.пытался ухаживатьза мной, постояно был рядом, но он для меня друг.сейчас он сдругой девушкой, которыхочень часто меняет, и меня неотпускает.пыталась поговорить, тчётно.буду признательна если поможете понять его и каи мне себя вести
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Доброго Вам утра!

Вести Вам следует себя естественно и так как Вы этого хотите сами, а не так, как этого от Вас ожидают другие. Если Вы не хотите интимных отношений с другом, который  видит в Вас не столько друга, сколько партнера для секса(или он Вас любит?!), то никто не сможет Вас заставить в них вступить. Понадобится помощь, милости прошу в чат, рада буду помочь Вам разобраться в себе. Удачи Вам и взаимопонимания с другом. Ирина.

Анонимно, когда перестанете гоняться за половинками, то есть за той недостающй частью, за которой гоняется и Ваш друг, вот тогда, обретя цельность, на Ваш Зов и отзовётся другой, не половинчатый, четвертинчатый.

За обретением себя? — Это личная программа. См. алогритм в профиле.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

ДОброго времени суток!

Ваша цитата: «буду признательна если поможете понять его и каи мне себя вести»

Вам не с ним надо разбираться, а с собой, любимой. Вам себя надо понять,  а не его.

Вам надо учиться вести себя с собой, а не с ним.

Когда с собой начнете разбираться, тогда и с другими будет это делать проще и эффективнее.

А пока Вы вовне направлены, а внутри непорядок, ничего такое разбирательство не даст.

Подтверждение тому. что я говорю — это Ваш второй неудачный брак. Сколько Вы еще готовы таких пережить?

Благословений Вам и мудрости!

Нет. Не смогу.  Вы задали вопрос,  а не он. Если Вы будете следовать чужим советам — себя потеряете совсем. Оно Вам надо? Что касается отношений — Вы не желаете удовлетворять свои истинные потребности (быть вместе). Вместо этого Вы себя наказываете.  Прекратите себя наказывать.

Почему Вы неудачный опыт отношений распространили на сами эти отношения, стали рассматривать их как нечто нехорошее, неприличное и т.п.?

«он предложил быть вместе с ним мне, я отказала, нехотела пятнать дружбу нашу» — Вы можете не разделять его желание быть вместе, это Ваше право, но почему Вы рассматриваете это предложение, которое Вы вольны принять или не принять, как «пятнающее дружбу»?

«меня неотпускает» — как он может Вас «не отпускать», если Вы сами пишете, что «он для меня друг», и не более этого?

«пыталась поговорить» -  о чем Вы говорили? Судя по всему, такое его отношение не мешало ни Вам, ни ему пытаться строить другие отношения, вплоть до брачных — тогда чем Вам мешает то, что Вы ему продолжаете нравиться?  Что в этом плохого?

«сейчас он сдругой девушкой, которыхочень часто меняет» — это ЕГО отношения с ДРУГИМИ девушками, и Вас они, в общем, не касаются. Вы, судя по тому, что Вы написали, не давали ему никаких обещаний, и у него нет никаких обязательств перед Вами, кроме дружеских. Тогда почему это Вас так беспокоит? Вы считаете, что можете не давать ему никаких обещаний, никакой надежды, а он обязан воздерживаться от всяких отношений с другими женщинами? Почему?

«каи мне себя вести» — так, как считаете нужным, так, как хочется. И предоставьте право Вашему другу вести себя так, как ему хочется.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.