радость - вопрос №77380

Как помочь себе и быть в хорошем приподнятом настроении? У меня работа такая, нужно всегда улыбаться. Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Улыбка, естественная, настоящая, а не приклееная, не находится на Вашем лице, она изначально живет в Вашем сердце.

Соответственно, если такой улыбки у Вас не получается, то это значит, что надо разбираться со своим сердцем, почему там нет улыбки, чем наполнено оно, что там не живет улыбка, т.е. радость.

Ведь улыбка — это проявление радости, не так ли?

Захотите разобраться с этим пишите, помогу.

Благословений Вам и радости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам утра!

Если Вам в жизни сложно быть улыбчивой и испытывать радость бытия, то с этим следует разобраться, необходимо понять, что Вам мешает для этого, каковы причины Вашей серьезности и грусти. Работа требующая приветливости и улыбок, может стать для Вас серьезным испытанием. Если Вы просто устаете и проблем с радостным ощущением жизни не возникает, то займитесь аутотренингом, йогой, медитацией, это поможет в обоих случаях, но в первом случае нужно обратиться за помощью к специалисту, самой будет трудно и затратно(по времени) избавиться от груза действительности. Удачи Вам и приподнятого настроения. Ирина.

psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66 — вам стоит обратить внимание на то, что вам мешает контролировать свой разум. Это описывается в данной статье. Обращайтесь. С ув. Александр.