линия жизни - вопрос №77392

моя линия почему-то прерывается на середине и там достаточно большое расстояние между разрывами. что это значит? плюс, она достаточно короткая.

Ответы

ЛИНИЯ ЖИЗНИ.
 В идеале она должна быть ровной, длинной, глубокой — без разрывов, пересечений, островов и других нарушений.Сам по себе разрыв представляет не конкретное явление или событие, а лишь маркер изменений, которые произойдут с человеком. Поэтому очень важно разобраться — какие же именно это будут изменения?

С этой целью необходим анализ другий линий, знаков, узоров.

Короткая линия жизни.
Вопреки расхожему мнению — вовсе не означает короткой жизни, а указывает на слабое здоровье и недостаток жизненных сил.

Открытый разрыв на линии жизни.
Дает опасность для здоровья, при подтверждении на других линиях, Необходимо обратиться к опытному хироманту.