таможня и авто - вопрос №77402

Хочу пригнать авто из европы и ездить в РФ проходя раз в год ТО в ЕС. Есть родственик в Латвии, на которого можно оформить авто. Но таможня запрещает мне передвигаться на а/м более 6 месяцев и нужно уплатить залог. Какие есть выходы из сложившейся ситуации?

Ответы

Законного выхода с условием реализации Вашей задумки из сложившейся ситуации, увы, нет.