Работа!!! - вопрос №77410

Как можно заработать в интернете без вложений??? Какие професии сейчас нужны ???

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мои коллеги, верно, подметили, что вы еще сами не определись, в качестве кого желаете выступать на рынке труда?

 Часто человек сам не может разобраться в себе.

Но опыт других ему в этом помогает. То есть, глядя, как другие выходят из подобной ситуации, человек видит и решение своих проблем.

Глядя на других людей, человек дает этому оценку — нравится или НЕ нравится.

Этим он сам себя примеряет к этой ситуации — смогу или не смогу так делать Я!!!

Ниже я вам дам адреса, как другие люди работают в интернете на себя.

Посмотрите. Примерьте своё образование, свой возраст, свою жизненную ситуацию, свои финансовые и другие возможности.

Если появятся еще вопросы — пишите.

Ниже укажу всего несколько адресов, которые дадут понимание, кто, как и на чем зарабатывает.

А вам уже выбирать, что по вкусу, по душе и по возможностям!!!

 www.homebusiness.ru/      1000 бесплатных проектов для заработка. Место общения по вашему вопросу.

moneymaster.ru/?jerixon             КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

www.free-lance.ru/freelancers/   Удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров

www.textsale.ru/          Продажа статей, стихов

www.partnersearch.ru/business/                     Поиск бизнес партнеров

www.businesspartner.ru/predlojeniya.html      Еще поиск партнеров.

Будут еще вопросы — пишите в личку или выходите в ЧАТ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

профессии всякие нужны, профессии всякие важны, что вы любите лелать больше всего, чем вам нравится заниматься? Пишите, подберем то, что вам нужно!

Прежде, чем ставить такой вопрос, надо определиться, на кого Вы хотите работать — на дядю или на себя.  Как только о своем желании Вы объявите в Сети, на Вас хлынет агрессивная реклама. Надо соблюдать осторожность и не лохнуться. Я недавно сам отвечал практическими шагами на Ваш вопрос. Некоторый опыт и предостережения изложены на сайте moycalc.ru. На одной из страниц спрятан отзыв на   рекламу и предостережения к ней. Забавно, что мои критические замечания  не размещают, оставляют только одну похвалу в свой адрес.

Дерзайте и у Вас получится.

А что у вас с внешностью и знаниями английского языка?

В интернете есть много способов заработать, нужно определиться с тем что вы умеете хорошо делать, продумать как это можно реализовать. Может быть вы пишите статьи и можете их продавать, может быть вы захотите создать свой сайт и разместить там какие-либо услуги которые можете оказывать людям

IT-специалисты всегда востребованны. Как правильно отметили эксперты, все зависит от ваших знаний и умений. Вот несколько вариантов реальных заработков в сети:

Продажа программного обеспечения. Для этого надо создать сайт для продажи ПО и давать возможность бесплатно использовать демо-версии программ и продавать пароли для работоспособности программы.

Продажа доступа к информационным материалам на сайте с платным контентом.

Создание сайтов на заказ, интернет-рекламы; продвижение,  наполнение сайтов, модерация форумов.

Продажа своего информационного продукта (эл.книги, аудио/видео руководства)

Киберсквоттинг — приобретение доменов с названиями известных компаний или для дальнейшей перепродажи или размещения рекламы.

Проведение платных вебинаров, услуги коучинга и т.п.