Судьба - вопрос №77413

ОЧень хочу знать как сложится судьба человека — Алексей 02.03.1977. Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Алексей обладает развитой интуицией, поэтому сможет найти выход из любой затруднительной ситуации. Если разовьет трудолюбие и усидчивость, сделает отличную профессиональную карьеру. Женщин выбирает осторожно, планирует жениться только один раз, к ребенку своему будет привязан, если супруга попытается с ним разлучить, отомстит жестоко. Чувства скрывает.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.