Здравствуйте, эксперты! - вопрос №77422

мне очень хочется узнать перспективы отношений между этими людьми

заранее большое спасибо всем, кто ответит!

Эльмира 15 10 1988

Андрей 16 01 1976

14 ответов

Ответы

добрый день.

серьезного будущего нет.

у Эльмиры будет другой мужчина, брак в 2012 году.

за подробной консультацией обращайтесь в чат.

Здравствуйте.Перспективы нет.Слишком разные люди.

будущего нет.

обращайтесь в чат

Здравствуйте… Больше желания создать прочные отношения со стороны девушки… мужчина же серьёзно на это не настроен, но и не отказывается от этих отношений… отношения временные — красивый роман не более… Всего вам самого доброго...

У вас  бесперспективность союза, в котором Андрей  не испытывает радости общения. Возможно у него чисто психологическое препятствие. Подробнее в чате.

Эльвира здравс

Перспективы есть, но все может быть испорчено самой Эльмирой.

Эльвира здравствуйте.

С аНдреем возможет только роман, не более. На данный момент он просто не готов к серьёзным отношения. В этим отношениях всегда будет присутствовать кто-то третий.

В ответ на ваш вопрос выпала руна УРУЗ в прямой позиции — Иногда УРУЗ может указывать на мужчину в любовных отношениях и означать сильные чувства. Она властвует над переменами, обычно неожиданными, заставляющими собраться с силами. Упомянутые перемены зачастую естественного характера, и избежать их нельзя. Если вы хотите узнать о том, как пойдут дела, то данный символ говорит, что вас в конечном итоге ожидает успех, но только надо приложить все силы и не жалея пота потрудиться.

Судя по всему у этой пары очень неплохие перспективы на данный момент времени...

Добрый вечер. Я вижу у вас серьезную ссору, перспектив на примирение нет.

Добрый вечер.Эльмира.

очень хорошие. Вам стоит отнестись к этому соответственно.

            с Уваженим Софият...

есть, но совсем не долгие.

С андреем будущего нет. Но в Вашей жизни есть другой мужчина.

Между вами в отношениях стоит женщина, скорее всего его мать. Она идет сильным препятствием в отношении. Вам необходимо с ней связь наладить и все пойдет. у него есть к вам чувства.