будущее закрыто? - вопрос №77429

Уважаемые эксперты, можно у Вас уточнить, мне делали расклыд на отношения, но карты билы закрыты, т.е. по времени дальше месяца ничего не видно. как мне пояснили — что все будет зависить от меня.

А как это понять, что именно, что я должна делать, и почему карты могут быть закрыты?

Пожалуйста.

Марина.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, дело в том, что разные эксперты работают, используя разные методики, поэтому, Возможно, для кого-то из экспертов Вашего будущего не было видно, или просто эксперт не захотел Вас расстраивать… Обращайтесь в чат, попробуем посмотреть...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день.

я  смотрю не картами, если нужна помощь — обращайтесь.