vkontakte - вопрос №77431

У меня незаходит на сайт вконтакте.ру   всегда вибывает

Веб-страница недоступнаВеб-страница по адресу vkontakte.ru/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.что мне делать???  иногда может зайти но ето бывает редко и то если перезагружать компютер и через 1 браузер зайдёт через остальние нет.Менял виндовс непомогло.В чём может быть проблема?
=D
4 ответа

Стоит очистить кэш браузеров и попробовать зайти снова. Кроме этого, нужно проверить, не установлено ли подключение через прокси.

Винчестер переразметить перед установкой винды. Винду поставить. Антивирусом прогнать. Если вирус в энергонезависимой памяти (что вряд ли) — батарейку вынуть и вставить. Провайдера спросить — разрешен ли доступ к вконтактику.

Посмотрите файл hosts в папке Windows/system32/drivers/etc

а попробуй вот так:
C:\WINDOWS\SYSTEM 32\DRIVERS\ETS\HOST­S
открываешь блокнотом, потпробуй­ там удалить все строки в которых упоминается о контакте)
лично я решал эту проблему именно этим способом)помогло))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.