из прошлого - вопрос №77443

Здравствуйте! Моя подруга лет 5 назад рассталась с парнем, он ушел к другой (можно сказать без всяких объяснений).Потом пару раз их пути пересекались и вроде у него, что-то к ней есть и у нее.Но уже ничего не было.Она долго не могла его забыть, думала много о нем… Никто ей долгое время не нравился, ни с кем не встречалась.Но вот ужепримерно 2 года уже живет с парнем.И в последнее время ее преследуют сны с участием того парня, с которым ничего не сложилось.Она не думает о нем, но после снов начинает задумываться, что и к чем?! А теперь про сны: чаще всего ей снятся, что они снова вместе, он ей в любви признается; а вот сегодня вообще она видела, что он умер, ходила к нему на похороны.но потом он оказывается жив и признается ей в любви и он ее не отпускает к ее теперешнему парню.и она начинает метаться между двух берегов…Что вы можете рассказать о таких снах??? С заранее, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Значит, не смогла по-настоящему его забыть… От того долго и была одна после расставания, и полюбить не получается… Видимо, без помощи психолога, страдания не прекратятся.

Всего доброго!