Брат - вопрос №77479

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ожидает (в личной жизне, в работе) моего брата? Николай 04.03.1982. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В личной жизни выпала новая любовь.

Здравствуйте...

В личной жизни — печаль, страх потери… всё как в замкнутом кругу… не хватает решительности, чтобы вырваться из заточения… Всё в ваших руках....

В работе — как будто солнце скрылось за тучами, икажется дождик собирается… но это временные препятствия и трудности… вскоре с наступлением лета придёт стабильность, определённость… и с работой не будет никаких проблем… возможно повышение...

Всего вам самого доброго..

Натали