О льготном отпуске - вопрос №77604

Здравствуйте! У моего отца льготный отпуск! Я еду на его машине на Алтай, он в последующем пребывает через 2 недели туда. Машина оформлена на него, я лишь вписана в доверенность. Дорогу туда и обратно я себе хочу оплатить как за машину, т.е. собираю чеки на АЗС. Вопрос, бухгалтерии на его работе, для оплаты дороги, на машину понадобится обычная доверенность намое имя, или генеральная???

Ответы

В данном случае это не имеет значение. Доверенность может быть любая.