Бросила парня, но люблю всё равно. - вопрос №77617

Здраствуйте. Помогите пожалуйста! Плохо сплю ночами, аппетита нет, потому что рассталась с любимым парнем, первой любовью.

Вроде у нас всё было хорошо, но я заметила что он как-то отстаранивался от меня. Всю неделю не вспоминал, общался со своим другом не вспоминая обо мне. Потом в воскресенье наша подруга устраивала вечеринку, я помагала ей в подготовке и сказала что после вечеринки брошупарня, если у нас ничего не наладится. Он пришёл, и мы хорошо поговорили, и у нас всё наладилось, пока не пришёл его друг. Дело в том, что мой парень обещал провести со мной весь день, до 21, и даже до дома проводить, при мне это своему другу говорил по телефону, но когда пришёл друг и ему через пол часа надо было уходить, где-то в часов 17, что бы проводить свою любимую девушку, то мой парень сказал что он пойдёт с ним, и что даже приглашает его к себе после того, как проводят. Я разозлилась, слёзы сами потекли из глаз, и я крикнула ему «Да женись тогда на нём!» и убежала вниз в комнату подруги, где ревела. Мой парень зашёл в комнату… За курткой и телефоном, и сказал моей подруги что потом извинится. Я ещё громче разревелась, а он просто ушёл.

В душе я хочу что бы он извинился, и жду этого потом уже 3 дня, и когда вижу его в скайпе онлайн и жду пол часа когда он напишет, реву, и не дожидаюсь его письма с извинениями. Ведь я хочу его простить, люблю сильно.

Помогите пожалуйста, что мне делать в этот ситуации.

Заранее спасибо

Ответы

Доброго Вам утра, Дарья!

Ваши обиды и переживания, связанны с Вашей неуверенностью в себе и тем, что Вы слишком собственнически относитесь к МЧ, а это не правильно. Учитесь быть более гибкой и мудрой. Удачи Вам в этом, Ирина.

Здраствуйте Дарья. Позвоните ему сами и спросите, почему он не извиняется. Возможно что вы чего то не знаете и просто надеетесь. Чем тратить время на слезы лучше просто сразу все выяснить.