Бросила парня, но люблю всё равно. - вопрос №77617

Здраствуйте. Помогите пожалуйста! Плохо сплю ночами, аппетита нет, потому что рассталась с любимым парнем, первой любовью. 

Вроде у нас всё было хорошо, но я заметила что он как-то отстаранивался от меня. Всю неделю не вспоминал, общался со своим другом не вспоминая обо мне. Потом в воскресенье наша подруга устраивала вечеринку, я помагала ей в подготовке и сказала что после вечеринки брошупарня, если у нас ничего не наладится. Он пришёл, и мы хорошо поговорили, и у нас всё наладилось, пока не пришёл его друг. Дело в том, что мой парень обещал провести со мной весь день, до 21, и даже до дома проводить, при мне это своему другу говорил по телефону, но когда пришёл друг и ему через пол часа надо было уходить, где-то в часов 17, что бы проводить свою любимую девушку, то мой парень сказал что он пойдёт с ним, и что даже приглашает его к себе после того, как проводят. Я разозлилась, слёзы сами потекли из глаз, и я крикнула ему «Да женись тогда на нём!» и убежала вниз в комнату подруги, где ревела. Мой парень зашёл в комнату… За курткой и телефоном, и сказал моей подруги что потом извинится. Я ещё громче разревелась, а он просто ушёл. 

В душе я хочу что бы он извинился, и жду этого потом уже 3 дня, и когда вижу его в скайпе онлайн и жду пол часа когда он напишет, реву, и не дожидаюсь его письма с извинениями. Ведь я хочу его простить, люблю сильно. 

Помогите пожалуйста, что мне делать в этот ситуации.

Заранее спасибо

Ответы

Доброго Вам утра, Дарья!

Ваши обиды и переживания, связанны с Вашей неуверенностью в себе и тем, что Вы слишком собственнически относитесь к МЧ, а это не правильно. Учитесь быть более гибкой и мудрой. Удачи Вам в этом, Ирина.

03.05.11

Здраствуйте Дарья. Позвоните ему сами и спросите, почему он не извиняется. Возможно что вы чего то не знаете и просто надеетесь. Чем тратить время на слезы лучше просто сразу все выяснить.

03.05.11

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store