перспектива отношений - вопрос №77623

уважаемые эксперты… скажите, что за отношения сейчас и могут ли быть их развития в будущем с этими молодыми людьми? Денис-14.04.1986 Артем 27-05-1980.Мое имя Екатерина-родилась03-03-1988году.заранее всем спасибо

Дополнение автора от 21.05.11 15:01:03

развитие с каждым по отдельности))))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Екатерина, вас интересует, как могут развиваться отношения в паре с каждым из них или… с точки зрения «треугольника» ???

По мнению автора лучший ответ отсутствует.