Что меня ждет - вопрос №77637

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Меня зовут Елена(23.09.1979 в 9-00 в Тольятти).

Подскажите пожалуйста, что меня ждет до конца этого года в личном и финансовом плане.Будут ли большие перемены.Заранее спасибо.

Ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ДАГАЗ — символизирует повышение благосостояния. Эта руна часто предвещает период процветания. Она никогда не пророчит бед.Руна символизирует изменения медленные, но неотвратимые. Изменения будут происходить, но вы не будете замечать их, пока однажды, проснувшись, не увидите, что мир стал гораздо светлее.ДАГАЗ диктует во многом линию вашего поведения. Данная руна, как и КАНО, советует побольше улыбаться, тогда все ваши затруднения решатся сами собой.  Иногда, эта выпавшая руна означает громадный перелом в вашей судьбе, быть может, столь коренной, что ваша жизнь никогда не войдет в прежнюю колею. Как правило, вы начинаете писать жизнь с чистого листа, но порой руна говорит вам, что вы должны постараться извлечь максимальную выгоду из сложившихся обстоятельств.Данная руна предвещает, что вам откроется новый жизненный путь ...

Судя по выпавшей руне, Вы можете ожидать БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН — ПОЗИТИВНЫХ, естественно...

Елена, вы разводится не собираетесь? Либо-сходится с бывшим партнером? Любое из этих событий принесет вам финансовый успех

перемены в личной жизни  явные.

Они  повлекут за собой и финансовые позитивные изменения.