Предчувствие - вопрос №77638

У меня предчувствие что в ближайшее время что-то случиться в личной жизни или в работе? Интуиция меня подводит или я познакомлюсь с девушкой и у емня буду серьезны отношения? а быть может получу продвижение в работе или хороших клиентов. Виктор 17.01.1986

Лучший ответ по мнению автора

Виктор, этот год готовит Вас массу сюрпризов. Ваша жизнь изменится очень скоро. Интуиция-это ваше подсознание предупреждает вас. В работе пока никаких перемен не предвидится, а в личной жизни приятная неожиданность. Роман начнется примерно через 6 недель. Девушка будет стоящая. не упустите ее! Всего доброго.