Присяжные заседатели - вопрос №77661

Здравствуйте! А вот у меня такой вопрос! Нигде просто не могу найти ответ. Если я являюсь присяжным заседателем, слушание дела будет продолжаться 10 дней. Какие ограничения на эти 10 дней я имею? Имею ли я право ходить на дискотеки, пить алкоголь, ходить по магазинам и так далее… :))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина! Каких либо ограничений для присяжного заседателя в свободное от заседаний време нет! Если в это время кто либо попытается оказать на Вас какое либо давление связанное с расматриваемым делом  Вы должны незамедлительно сообщить об этом судье! при необходимости Вы можете потребовать на время процеса охрану!