Перепечатка объявлений - вопрос №77665

Преследуется ли по закону перепечатка бесплатных объявлений размещенных в газете, на сайт бесплатных объявлений в интернете?

Дополнение автора от 04.05.11 15:29:12

Конкретизирую. Покупаю в киоске газету бесплатных объявлений. Какое то количество объявлений из этой газеты размещаю у себя на сайте бесплатных объявлений. Газета мне не принадлежит. Нарушаю ли я при этом закон (авторские права и прочее..)?

Ответы

конкретизируйте вопрос, что значит перепечатка объявлений?