Взаимная любовь - вопрос №77679

Здравствуйте, дорогие эксперты.

была замужем 11 лет, есть 2 дочки. Все устраивает в жизни, кроме отсутствия любимого человека рядом. Я не бываю крайне одинокой, но чувств, а тем более взаимных нет. Хотелось бы узнать, повстречается ли мне человек, которого не отпугнет наличие двоих детей и с которым будет взаимность? Меня зовут Екатерина д.р. 03.11.1973 г. Санкт-Петербург

s56.radikal.ru/i152/1105/79/6643042ed488.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас сейчас идет двоякое чувство, которое очень хорошо проссматривается. С одной стороны ВЫ хотите побыстрее завести отношения с мужчиной, хочу подчеркнуть, что как можно быстрее. Вы хотите внимания со стороны мужчины, какого-то «конфетно-букетного» периода, мелких «презентов», в общем всего того, что сопутствует началу отношений, однако так же у Вас есть некий страх, Вы очень неуверенны в себе, я бы даже сказала, есть опредленные комплексы. Мысли из серии «А вдруг потенциальному мужчине не поравиться то-то или то-то». Я не говорю, что у Вас комплекс идет абсолютно ко всем мужчинам, нет, он начинает появляться только тогда. когда Вы всерьез начинаете мужчину рассматривать. Примерно через год у Вас мужчина появиться, вот сним-то серьезные отношения у Вас и будут. Семье жить станете, но учтите семья будет «нефоициальная» т.е. гражданским браком жить будете. Причем жить довольно долго. Жизнь с ним будет довольно удачной. не могу сказать, что в «шоколоаде» будете, но и горестей с ним я у Вас не вижу.

С уважением, Аванда

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Весной 2012 г… появится у вас мужчина, в прошлом разведённый… старше вас… именно с ним вы и построите семью, и тёплые отношения… Всего вам самого доброго.....

Екатерина Здравствуйте:)

Замуж вы выйдите в течении 2-х лет, и ещё я вижу, что вас ожидает переезд в другой город и это изменит полностью вашу жизнь.  Брак у вас будет очень хороший.

GIA

В 2013 году Вы встретите своего мужчину!

будет у вас молодой человек уже в следующем году даже немного моложе вас, брака официального некоторое время не будет!

Карты показали этот год для встречи вашей половинки, самое интересное что вы его выберете, а не он вас.

Здравствуйте! Екатерина разумного и зрелого мужчину не отпугнёт то, что у Вас есть детки.Это Ваша радость и Ваша жизнь.А мужчина полюбив Вас-полюбит Ваших дочек.

Вы привлекаете и есть к Вам внимание, но да-всё не то и не Ваше.У Вас будут взаимные чувства.Виден пока не зарегистрированный брак и именно с мужчиной который не посмотрит на то, что у Вас кроме него будут и другие дела.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Да вам повстречается мужчина, который полюбит вас и ваших деток .

Добрый вечер.

появится у вас мужчина. знакомство будет к концу текущего года, а в 2012 официальный брак с ним. он станет для вас опорой. будет старше вас, добрый, ответственный. и у вас будет общий ребенок. еще одна девочка. (родите в 41 год).

Осторожность ваша не даст вам сделать решающий шаг к законному супружеству. Вашему партнёру не хватит энергии вас убедить в том, что вы у него единственная и на всю жизнь. Гражданский брак решит все ваши сомнения.

Здравствуйте!

Вдовец со своими детьми.

Удачи!

В 2012 году будет шанс наладить личную  жизнь… как совет, не ждите от мужчины всё и сразу, тогда вам будет проще и легче.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ИНГУЗ -  сама по себе эта руна имеет большое значение и может предвещать событие, которое станет очень значимым на вашем жизненном пути, как пример — новый любовный роман. Эта руна говорит о завершении прежнего жизненного этапа и о начале нового, который будетболее волнующим. Также она показывает, что наступило время благоприятствующих сил. Если она появляется в раскладе, то вы можете не сомневаться, что вас ожидает очень хорошее будущее. Показывает на благополучное разрешение ваших проблем. Результативность. Также с этой руной связаны временные рамки, связаные с цифрой 9 (дней, недель, месяцев, лет — ?????). Руна указывает на необходимость завершения чего-то для перехода к чему-то новому.

Скорее всего, к началу следующего года у Вас появится «тот самый», которого не испугает женщина с 2-мя детьми...