Бегство - вопрос №77701

Бегу во сне от людей которые хотят нанести мне вред.Из развилки 2-хдорог выбираю один и тот же путь.Бегу с поломанной ногой районе лодыжки

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Вы подсознательно чувствуете какую-то опасность, но снова и снова выбираете один и тот же путь решения. Вам следует обратить на это внимание и пересмотреть ситуацию и отношение к ней, ваше поведение.

Возможно эта ситуация относится к личной сфере, отношениям. Сломанная нога — возможно сломанные отношения.

Надеюсь вы разберетесь и у вас все наладится. Буду рада вам помочь, если потребуется.

Удачи и любви,

 Aida Rustemovna

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы пытаетесь убежать от самой себя, какая-то часть Вас самих Вас пугает. Надо «встретится» с ней и «поговорить»: что она хочет от Вас. Остановиться и посмотреть в глаза и страх уйдет. Если проблема не решается — измените к ней отношение — пойдите по другой развилке, там, где не были.

Всего доброго!