что меня ждет дальше - вопрос №77706

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Мой муж Виктор сейчас находится в больнице с инфарктом(21.11.1974 в 07-30 Грачевка, Оренбур.обл.).Скажите пожалуйста, что с ним будет дальше? Что нас с ним ожидает(Нина 01.10.1978 Грачевка, Оренбур.обл в 14-30) Живем в Тольятти.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно в церковь идти и молиться за него. Закажите Сорокауст за здравие. Не гадайте на него, не вредите ему. Удачи вам.