Выписка - вопрос №77725

Пришла повестка за нее я не расписывался. Хочу выписатся с места прописки и жить по временной регистрации. Можно ли так делать? Еще  У меня есть жена я удочерил ее ребенка можно ли чтонибуть сделать чтобы я был опекуном ребенка?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы имеете права выписаться и зарегистрироваться по месту пребывания. Удочерив ребенка, вы и так являетесь ее законным представителем и отцом по -закону. Опекунство оформляется в случае совершеннолетия, при условии, что дочь недееспособна.