Священная река- Иордан - вопрос №77729

Здравствуйте, скажите пожалуйста, к чему увидеть такой сон… Я вижу реку Иордан смотрю на неё по ней идут люди и сама собираюсь перед зеркалом, крашусь, и думаю, что обязательно должна в этой святой реке искупаться??? Такой сон ирина 28 лет 09,05,1982

Ответы

Здравствуйте… Это к тому — что ваша душа очищается… или же в храме давно не были — стоит сходить… Всего вам самого доброго...

Здравствуйте!

Вам нужно туда съездить, к Вам придет Понимание, что-то связанное с Вашими чувствами, отношением к миру...

Всего доброго!