направление - вопрос №77748

какое лучше направление выбрать?

1)финансы и кредит(расскажите подробно об этой специальности, пожалуйста)

2)экономика и управление предприятий и организаций....

Дополнение автора от 03.05.11 17:09:56

3)маркетинг(и об этом по подробнее пожалуйста расскажите)

Ответы

Добрый вечер! из всех Ваших упомянутых специальностей интересны все, смотря куда Вас тянет. финансы- это деньго как заработать и как прожить без кредитов, просто их умело используя; экономика — это планирование деятельности; а управление — это управление процессами на предприятии… маркетинг — в целом проведение исследований.

Если хотите что-то подробно узнать, пишите на аську 457-819-530. работаю в этих направлениях более 8 лет

пишите лично, предоставляю курсы «основы организации»,