любит? - вопрос №77770

любит меня этот мужчина? Николай 17.04.1983 и Анастасия 28.04.1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между вами сразу возникло взаимное влечение.Причем Николай уступает и будет уступать вав во всем.И не будет сам пытаться от вас уйти.Но вам надо учесть, что ваш брак будет патриархальным. Семья и главное дети у вас будут на первом месте. Если интересуют подробности или возникли вопросы заходите в чат.Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Натали