Личный - вопрос №77810

Добрый вечер уважаемы эксперты.  1,5 года назад развелась с мужем, сейчас с личной жизнью не разбериха, вот хотела бы узнать будут ли у меня серьезные отношения и брак, мои данные 12.02.1986 г. время рождения 10:40, г. Самара(Екатерина) если да то когда примерно.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Серьезные отношения начнутся в конце осени этого года. Описание внешности мужчины, время и место встречи с ним — в чате и по вашему фото. Консультирую платно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Свою второю половину Вы встретите в конце года.Всего Вам самого доброго