Очень грустно... - вопрос №77871

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Хочу рассказать Вам о своей сложной ситуации и спросить совета..

Люблю мужчину, люблю его очень сильно, искренне. Отношения длились 1,5 года. Разорвал он их в декабре 2010 года без указания причины. Позже позвонил и сказал, что все из-за сообщения в моем телефоне с вопросом о «новом»парне. Я такого сообщения не видела в своем телефоне, и даже не могупредположить кто бы его мог прислать мне… Как вы понимаете, у меня не было никакого другого парня даже в уме.

Через 3 месяца после расставания я написала любимому о своих чувствах и том, что он сильно ошибается, что как мне он нужен и т.д. Он дал мне четкий отворот.

Последние месяцы дались мне нелегко… тем не менее, я попыталась начать новые отношения.

Как только я начала настраиватьо свою жизнь, объявился ОН. Начал писать мне в соц.сетях, мейлах, интересоваться моими делами. Это продолжается 3й месяц. Вчера он меня так расстрогал, что я снова написала ему как мне его не хватает в жизни. Сегодня получила ответ… как он устал повторять мне «Все кончено», что изменить ничего нельзя и т.д...

Но то, что меня повергло  в шок, так это его предложение утроить прощальные 3-4 ночи..

С одной стороны меня это сильно задевает, обижает и унижает, но с другой-я так хочу его увидеть… просто схожу с ума.

Пожалуйста, выскажите свое мнение обо всем этом.

Заранее, спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!

Уже только то, что он лазил в вашем телефоне характеризует его как неуверенного в себе человека, да ещё и мелочного. То, что он разорвал отношения без указания причины тоже многое о нём говорит — например то, что он ещё и струсил сказать вам правду. А уж прощальные ночи — так это характеризует его отношение к вам — кто вы для него? Девушка для развлечений? Хотите и дальше такой быть? Он играет вашими чувствами. Вам это нужно? Он манипулирует вами. А вы то по каким причинам его любите? Вам нравится любить мужчину который вас унижает? Почему? Почему для вас любовь и унижение идут рядом? Где вы видели такой пример? Может в вашей родительской семье? Страдание и любовь — это очень разные чувства. Зачем вам страдать? Что вы получаете от этого страдания? Эмоции? Неважно какие, главное что б они были? Вы достойны гораздо большего. Вы очень чувственная девушка. Зачем вам этот сухарь? Примите своё осознанное решение, но не забывайте о том, что ответственность за это решение будет вашей, ответственность за последствия этого решения тоже будет вашей. И винить будет некого, кроме себя. Мудрости вам, удачи, и осознания! С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Всегда немного грустно осознавать, что ошибался в человеке, думал о  нем лучше, чем он оказался.....

Вашему знакомому похоже не хватает секса и эмоций, поэтому он снова решил обратиться к Вам. Длительных отношений он не планирует.

Как реагировать на его предложение о прощальных ночах, решать конечно же Вам самой.

Доброй ночи!

Вами манипулирует МЧ, и Вы позволяете ему это делать. т.к., видимо, отношения с ним Вам были очень дороги и Вы их в свое время не завершили, следует это сделать сейчас. Как Вы это будете делать и когда(возможно даже после тех 3-4 обещанных Вам ночей), это Ваше личное дело и принимать решение предстоит Вам и только Вам, не зависимо от высказанного нами мнения. Удачи. Ирина.

Час добрый!

 Похоже, он хочет таким образом взять реванш, и повысить, через понижение Вашей, свою самооценку.

Как Вы себя будете вести — так и завершите отношения.