Что впереди? - вопрос №77879

Хочу знать) Судьбу человека(хотя бы ближайший год-два), 06.06.1993г.р. Андрей. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

у андрея будет хорошее время провождения поездки довольно богатые и расстратные! симпатия будет у него не к одной девушке, но ни с одной из них я его не вижу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно «позитивного прогресса»… Похоже, что будут неудачные попытки добиться «чего-то»… П рогноз на 2011 год...