не могу понять и принять...может кто то сможет?! - вопрос №77901

Уважаемые эксперты… не могу понять почему у нас с мужем разлад в отношениях, почему мы пришли к выводу что нужнен развод, почему завтра я собираю вещи и уезжаю от него? почему он не остановит, почему он говорит что детей от меня не хочет, потому что отношения дали трещину, почему я люблю его а сама злюсь и хочу уйти(((((((((((((((((( душа болит…помогите

Максим 8 фев 1978

Таня 2 авг 1982

2 ответа

Ответы

Потому что понимаете, что если появились мысли об уходе, они вас уже не оставят и будут появляться при каждой ссоре.

Любите его, но вам иногда бывает не по себе, от его поведения.

Потому что вы с мужем превратили отношения в игру, где обязательно должен быть победитель и побежденный. Вы ожидаете того, чтобы он угадал ваши мысли и чувства, хотя сами не пытаетесь озвучить то, что вас беспокоит.Ваши внутренние дети еще не выросли, поэтому строить отношения на уровне взрослых тяжело. Почему так происходит, вам поможет небольшой анализ себя. Пишите, обсудим.

@ SOFIA CHERNAYA