бег и аллергия.... - вопрос №77931

добрый день! уважаемые эксперты… подскажите от чего может это быть?? бегаю по утрам на стадионе...10-12 минут! легким бегом.после этого начинается будто аллергия… ужасно чешится горло-прям очень очень сильно.и насморк… и глаза будто сухими становятся! у меня в прошлом году так было-пила ДИАЗОЛИН.но после недели- бегать перестала и еще потом месяц два приходила в нормальное состояние! подскажите как же быть ипочему так? бег помогает мне хорошо подтянуться, сбросить лишний вес+аэробика вечером+правильно питание! занимаюсь 4 ый год.первые 2 года все отличо было! а здесь… прям незнаю что и делать!!! спасибо всем за комментарии!!(на пыльцу, цветение нет аллергии!!!!)

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте сменить стадион, возможно на этом месте вдыхаете какой-нибудь аллерген или поменяйте форму на ХБ может быть с потом появляется аллергия на синтетические компоненты одежды.