Здраствуйте, скажите пожалуйста как долго меня будет мучать моя болезнь и через какое время я смогу от нее избавится? - вопрос №77935

борюсь с этим уже 5 лет из за этого не хочется жить

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я излечала очень многие болезни, напишите пожалуйста в чат, подробнее, в чем заключается ваша болезнь. Я дам вам очень рабочий заговор, убеждена, что смогу помочь вам. Удачи)

В действительности, нужно «бороться» не с болезнью, а с ее ПРИЧИНАМИ внутри вас и внешними негативами, которые вызывают патологические изменения в организме. Подробности —  в личной консультации.