Здраствуйте,у меня нет друзей, смогу ли я влится в новый коллектив? - вопрос №77944

со старыми друзьми у меня были разногласия, я не с кем теперь не общаюсь возможно ли мне обрести новых друзей?

Ответы

Обретёте новых друзей, только не закрывайтесь от людей, воспринимайте их такими какие они есть, не улучшайте их в своих глазах. На работе у вас будет комфортная обстановка и дружеский коллектив. Будьте открытой и к вам потянутся люди.

Натали